10.08.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2040; сегодня: 1.

ЗАО «Ниеншанц» выполнит проектные работы по новому зданию Архива Управления ФНС России по Санкт-Петербургу

ЗАО «Ниеншанц» выполнит проектные работы по новому зданию Архива Управления ФНС России по Санкт-Петербургу

В июле 2011 г. ЗАО «Ниеншанц» было признано победителем открытого конкурса на право заключить государственный контракт на выполнение работ по корректировке проектной документации по объекту «Здание архива Управления Федеральной налоговой службы (ФНС) России по Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, ул. Иркутская, д. 2».

Заказчиком корректировки проекта выступает Федеральное государственное учреждение «Объединенная дирекция единого заказчика Федеральной налоговой службы». В составе работ, выполняемых ЗАО «Ниеншанц», корректировка проектной документации по объекту, прохождение Государственной экспертизы документации до конца текущего года. Начало строительства объекта запланировано на 2012 год. Проектируемое здание архива будет располагаться на участке, находящемся в собственности УФНС в промышленной зоне Московского района Санкт-Петербурга. Площадь застройки по проекту составит 1400 кв.м., а общая площадь 9-этажного здания – более 12 000 кв.м.

Здание архива будет предназначено для хранения, учета и обработки более 4 млн. документов УФНС, выдачи копий документов в установленном порядке. Проектом предусматривается архив специализированного назначения без допуска посетителей.

Перед специалистами ЗАО «Ниеншанц» поставлена комплексная задача – провести обследование окружающих зданий и сооружений, инженерные изыскания, выполнить переработку проекта в соответствии с текущими требованиями нормативной документации и актуализированными требованиями по оснащению объекта, а также пройти Государственную экспертизу – и все это в сжатые сроки.

«ЗАО «Ниеншанц» имеет богатый и успешный опыт генерального проектирования объектов для государственных органов. Только за последние 2 года были завершены работы по целому ряду объектов различного назначения в интересах Министерства обороны, ФСБ России, Росреестра, а также для коммерческих структур», - рассказывает Андрей Давидюк, директор по капитальному строительству ЗАО «Ниеншанц». – Поставленная перед нашей компанией задача позволит эффективно применить имеющийся опыт решения комплексных задач, использовать современное оборудование систем жизнеобеспечения, автоматизации здания и хранения документов».

Об Управлении ФНС России по Санкт-Петербургу

В настоящее время Управление – это стабильно работающая, материально и технически оснащенная территориальная единица Федеральной налоговой службы. В структуру Управления входят 21 структурное подразделение (отдел) и 27 межрайонных инспекций, имеющие административные здания с современными операционными залами для приема налогоплательщиков.

Налоговые органы Санкт-Петербурга постоянно совершенствуют методы работы по привлечению в бюджет налогов и сборов. Для налогоплательщиков введен в эксплуатацию сервис смс-информирования о задолженности. Сегодня своим ежедневным трудом сотрудники налоговых органов Санкт-Петербурга формируют образ налоговой службы, как открытой структуры, защищающей интересы государства и общества.

www.r78.nalog.ru

О компании «Ниеншанц»

Группа компаний «Ниеншанц» - многопрофильный холдинг, имеющий 20-летнюю историю. Департамент проектирования и строительства ЗАО «Ниеншанц» предлагает свои услуги в области генерального проектирования и генерального подряда на строительство объектов различной направленности – административные, социальные, торговые, складские, производственные.

www.zao.nnz.ru


Ньюсмейкер: Ниеншанц — 14 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...