13.09.2004 18:00
Новости.
Просмотров всего: 19268; сегодня: 7.

Компания GMCS и компания АйТи подписали партнерское соглашение по системе БОСС-Кадровик

Компания GMCS и компания АйТи подписали партнерское соглашение по системе БОСС-Кадровик

Компания GMCS продолжает активно расширять спектр внедряемых программных продуктов с тем, чтобы предлагать клиентам наилучшие комплексные решения по автоматизации бизнеса. С этой целью в середине августа 2004 г. компания GMCS подписала партнерское соглашение с компанией АйТи (группой компаний АйТи) по системе БОСС-Кадровик. Система БОСС-Кадровик является лучшим полнофункциональным инструментом, позволяющим оптимизировать бизнес-процесс управления персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях.

Включив БОСС-Кадровик в свой продуктовый портфель, компания GMCS сможет предложить наилучшее единое решение как в части автоматизации функций управления персоналом и расчета заработной платы, так и интеграции данного функционала с ERP-системой. При этом БОСС-Кадровик интегрируется со всеми внедряемыми компанией GMCS программными продуктами: Oracle, SAP, Baan, Axapta, «Парус».

«Несмотря на то, что модули управления персоналом и расчета заработной платы западных ERP-систем отвечают динамично меняющимся требованиям российского законодательства, по соотношению цена-качество БОСС-Кадровик в комплексном решении заинтересует любого заказчика. Поэтому мы предлагаем БОСС-Кадровик - лидера российского рынка среди систем управления персоналом и расчета заработной платы и гарантируем его интеграцию с предлагаемыми нашей компанией ERP-системами», - прокомментировал нововведение И. Дрозман, руководитель отдела консультаций компании GMCS.

БОСС-Кадровик состоит из трех контуров: учетно-вычислительного, управления кадровыми процессами, анализа кадровых процессов. Система предоставляет всем пользователям единое информационное пространство, однако в зависимости от решаемых задач и служебных полномочий каждый из них имеет свои права санкционированного доступа к данным и справочникам.

В настоящее время БОСС-Кадровик успешно эксплуатируется на предприятиях, занимающих лидирующие позиции в различных отраслях: АБ «Газпромбанк», НК ЮКОС, СУАЛ (в т.ч. Иркутский алюминиевый завод, Надвоицкий алюминиевый завод), Госкомстат, «Иркутскэнерго», АК «СИБУР», Байкальский ЦБК, «Уралмашзавод», «Талосто», ТД «Копейка», «Росинтер Ресторантс» и др.

Компания GMCS - это команда профессиональных консультантов в области автоматизации управления предприятием. Компания специализируется на услугах по внедрению ERP-систем, предлагая комплексные решения для сложного бизнеса. GMCS имеет опыт автоматизации управления в самых различных отраслях: атомная промышленность, машиностроение и приборостроение, металлургия, нефтегазовая и химическая промышленность, связь и телекоммуникации, сфера торговли и услуг, пищевая промышленность, фармацевтика, строительство, энергетика, финансы.

Более подробную информацию о компании можно найти на сайте АйТи по адресу http://www.it.ru/ .

БОСС-Кадровик – один из собственных программных продуктов АйТи, – признан на сегодняшний день наиболее совершенным в России инструментом в области HR-менеджмента способным оптимизировать процесс управления персоналом и вывести его на новый качественный уровень. Благодаря целому ряду преимуществ перед аналогичными отечественными и зарубежными разработками, БОСС-Кадровик уверенно лидирует на рынке IT-решений в области HR.

Надвоицы Республики Карелия является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: АйТи — 11 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...