16.01.2014 09:41
Новости.
Просмотров всего: 2942; сегодня: 1.

Электронная очередь «Дамаск» - выбор лидеров рынка

Электронная очередь «Дамаск» - выбор лидеров рынка

Компания «Дамаск» объявляет о запуске специализированной системы управления очередью «Дамаск» в офисе обслуживания Иркутской Энергосбытовой компании.

Модернизация всех направлений работы одной из крупнейших в России энергосбытовых компаний охватила и сферу ее непосредственного взаимодействия с клиентами. Новым этапом этого процесса стала установка системы электронной очереди «Дамаск» в офисе обслуживания ОАО «ИЭСК».

Понять, в чем суть системы управления очередью «Дамаск», было нетрудно. К ней легко адаптировались и сотрудники, и клиенты офиса. ОАО «ИЭСК» на собственном опыте убедились, что выбор в пользу продукта компании «Дамаск», который уже сделали многие лидеры российского рынка, действительно оправдан.

Установка электронной очереди «Дамаск» в отделении ОАО «ИЭСК» решила задачи, традиционные для офисов обслуживания с большим количеством посетителей. Система упорядочила клиентский поток, обеспечила его контроль и четкую классификацию обращений потребителей. Благодаря автоматизации стандартных этапов обслуживания СУО «Дамаск» позволила сотрудникам офиса точно определять время ожидания клиентами своей очереди и периоды предоставления услуг. В итоге часы пик не застают специалистов Энергосбытовой компании врасплох: значительное увеличение потока посетителей становится предсказуемым, а значит, можно заранее планировать режим работы операционистов.

Система управления очередью «Дамаск» исключила перегрузки и простои сотрудников офиса обслуживания, так что после ее запуска работать стало значительно комфортнее, чем прежде. Клиенты тоже довольны, им нравятся преимущества электронной очереди перед живой. Не нужно выяснять отношения с соседом, доказывать, что вы здесь стояли, да и стоять совсем не обязательно, поскольку голосовое оповещение о приближении очереди можно услышать из любой точки зала ожидания.

Кроме того, конструктор отчетов в комплекте СУО «Дамаск» позволяет руководству Иркутской энергосбытовой компании не упускать из вида важные критерии качества работы операторов и делать обоснованные выводы об эффективности всего отделения.

Инсталляцию программного обеспечения СУО осуществил партнер компании - производителя - сервисное предприятие «Сиброн».

В целом внедрение продукта прошло хорошо. Разве что в ходе первичной наладки возникли незначительные проблемы, но они не помешали оценить отличный результат использования в нашей работе электронной очереди. Сотрудничество с руководителями компании «Дамаск» и менеджерами отдела продаж произвело на нас самое позитивное впечатление. Всегда вовремя реагировали на запросы и предлагали нужное решение специалисты службы техподдержки. Именно поэтому система управления очередью «Дамаск» действует без сбоев и полностью отвечает нашим потребностям в организации нового формата обслуживания.

Для справки:

«Дамаск» – крупнейший производитель аппаратно-независимой системы электронной очереди, занимает лидирующие позиции на этом рынке. Сферы деятельности компании – разработка, внедрение, техническая поддержка системы электронной очереди «Дамаск», продвижение продукта через сеть региональных партнеров. У компании «Дамаск» более 6000 объектов, внедренных в государственных учреждениях и коммерческих организациях на всей территории России и странах СНГ. Партнерская сеть состоит из более чем 80 компаний системных интеграторов.


Ньюсмейкер: Дамаск — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...