01.06.2014 19:25
Новости.
Просмотров всего: 4237; сегодня: 1.

В Турцию на Международный Фестиваль Песочных Скульптур вместе с ООО Респект Иркутск!

В Турцию на Международный Фестиваль Песочных Скульптур вместе с ООО Респект Иркутск!

Турфирма ООО Респект Иркутск приглашает вас посетить одно из самых важных событий в мире скульптур из песка, которое нельзя пропустить. В компании рады сообщить, что знаменитый, прославившийся на весь мир своими песчаными творениями, комплекс SandLand уже открыл свои двери. В нынешнем сезоне на Анталийском побережье проходит 8-й Международный Фестиваль Песочных Скульптур, грандиозное торжественное открытие которого состоится 1 июня.

Менеджеры турфирмы ООО Респект Иркутск рассказывают, что международный фестиваль песчаных скульптур в Анталии является одним из самых крупных событий в мире песка по размеру скульптуры и занимаемой ее площадью. Фестиваль ежегодно посещают тысячи человек со всех уголков мира. Каждый год скульпторы со всего мира объединяют свои усилия, чтобы придать формы до 10 000 тоннам песка, на площади 7 000 кв. метров.

«В этом 2014 году темой фестиваля являются «Императоры мира II». Все гости этого грандиозного песчаного шоу смогут увидеть на выставке множество известных императоров, королей и царей, которые когда-либо правили в мире, – рассказывают менеджеры турфирмы ООО Респект Иркутск. – На выставке будет представлено более 50 огромных скульптур , сделанных только из воды и песка».

В производстве скульптур очень важно качество песка, поэтому к фестивалю сюда привозят тонны песка с горных рек. Также в турфирме ООО Респект Иркутск отмечают, что песчаные скульптуры не теряют форму до наступления зимы. Подобные творения могут держать форму примерно 8 месяцев и благодаря погодным условиям солнечной Анталии, скульптуры начинают строить в апреле, фестиваль открывается в мае-июне и до октября скульптуры радуют глаз посетителей.

По словам менеджеров компании ООО Респект Иркутск особенно красиво на фестивале в ночное время, когда включают подсветку и каждая скульптура приобретает неповторимый облик.

На фестивале SandLand также есть специальное место, где вы сами можете попробовать сделать скульптуру из песка и попробовать проявить свои творческие способности в данном виде художественного искусства.

Помимо осмотра песчаных творений, посетители каждый вечер с 20:30 до 23:00 могут посмотреть документальный фильм о том, как возводились скульптуры, о секретах лепки из песка, а также о создании и проведении предыдущих фестивалей.

С туристической компанией ООО Респект Иркутск вы увидите много экзотических и интересных мест. Компания обеспечит вам первоклассный отдых с отменным сервисом и гарантирует незабываемые впечатления. Туристы, воспользовавшиеся услугами туристической компанией Респект Иркутск, дают положительные отзывы и высоко оценивают профессионализм сотрудников.


В Турцию на Международный Фестиваль Песочных Скульптур вместе с ООО Респект Иркутск!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Иркутская область
Сайты столиц субъектов РФ: Иркутская область - Иркутск
Сайты стран: Турция
Сайты городов стран: Турция - Анталья
Сайты регионов мира: Ближний Восток

Ньюсмейкер: Туристическая компания Респект — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...