16.03.2017 09:52
Новости.
Просмотров всего: 5772; сегодня: 2.

Инсотел официальный дилер Aten в России

Инсотел официальный дилер Aten в России

Сотрудничество Инсотел в статусе официального дилера Aten Intrenational успешно развивается с 2011 года.

Лидер отрасли сетевых технологий, компания Aten Intrenational Co., Ltd. (1979 г., Тайвань) является ведущим поставщиком решений для ИТ-коммуникаций и управления, предлагая интегрированные KVM решения, профессиональные аудио/видео решения и решения для интеллектуального управления питанием. Отмеченное многочисленными наградами продукты компании оптимизируют, соединяют и управляют электроникой в корпоративных, правительственных, промышленных, образовательных средах и предприятиях розничной торговли. Компания обладает более, чем 500 выданными международными патентами, а также глобальной командой разработчиков, которая производит непрерывный поток инновационных решений, формируя портфель продуктов, распространяемых по всему миру.

Aten в настоящее время является ведущим производителем KVM оборудования в мире. Текущий ассортимент KVM продукции Aten охватывает сотни решений доступа и включает в себя полнофункциональные KVM Переключатели, KVM Удлинители, KVM Консоли, – решения для управления центрами обработки данных, охватывающие все сегменты рынка от конечного пользователя до крупных корпораций.

Инновационное высокотехнологичное KVM оборудование Aten решает весь спектр проблем защищенного удаленного доступа и управления устройствами и сетями предприятий, экономит рабочее пространство ЦОД, рабочее время cпециалистов и деньги на IT.

Линейка Профессиональных Аудио/Видео решений Aten включает интегрированные видео решения для разных отраслей, включая такие области применения как корпоративный сектор, образование, гостиничный бизнес, конференцсвязь, финансовые структуры, коммерция и домашние кинотеатры.

Аудио/Видео решения Aten, включающие передовые в отрасли Коммутаторы видеосигналов, Матричные Коммутаторы и Модульные Матричные Коммутаторы, Видео Удлинители, Разветвители, Конвертеры видеосигналов поддерживают все распространенные видео интерфейсы, обеспечивают поддержку сенсорных экранов, full HD и виртуальных носителей с превосходным качеством видео и гарантируют прочные позиции Aten на множестве рынков digital signage – систем для создания и трансляции Аудио/Видео контента, Видеостен (публичная информация, реклама, и пр. ) для разных отраслей.

Благодаря более чем 35 летнему опыту разработок, многочисленным патентам по технологиям передачи, высокой стабильности работы и мировой сети поддержки и дистрибуции, широкая и гибкая линейка A/V Aten является одним из лучших решений на рынке профессиональных Аудио/Видео систем.

Экологическая линейка устройств Удаленного управления питанием Aten NRGence eco PDU - это природосберегающие устройства распределения электроэнергии, обеспечивающие безопасное, централизованное и интеллектуальное управление энергопотреблением, а также контроль параметров среды в центрах обработки данных, в том числе удаленно, из любой точки мира.

Новое поколение энергосберегающих блоков распределения питания Green Energy eco PDU обеспечит снижение энергопотребления IT структурами и увеличение сроков работы оборудования ЦОД и сетевых устройств.

Кроме перечисленных продуктовых линеек, Aten поставляет сотни различных продуктов для передачи данных: коммутационных блоков, делителей видеосигнала, конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

О компании Инсотел:

Основанная в 2008 году (Москва, Россия), IT компания Инсотел поставляет решения любой степени сложности и сетевое оборудование предприятиям разных размеров и форм собственности для построения выскопроизводительных конвергентных мультисервисных сетей с IP Телефонией, системами сетевого IP Видеонаблюдения и Мониторинга, Аудио/Видео Конференцсвязью, Мультимедиа и Потоковым Видео, с Удаленным управлением сетевыми структурами и интеллектуальным распределением питания, которые помогают повысить производительность и уменьшить затраты предприятий на IT.

Прямые партнерские отношения с Aten способствуют росту наших компетенций и дают нашим клиентам доступ к решениям по оптимизации, управлению и мониторингу сетевых инфраструктур на базе полного портфеля передовых продуктов ATEN. Обеспечение клиентов информационной и технической поддержкой, оперативность и применение гибких ценовых политик содействуют повышению количества и качества внедренных Инсотел совместно с ATEN проектов, расширению нашей клиентской базы и продвижению продукции Aten на Российском рынке.

Купить весь спектр оборудования Aten (http://www.insotel.ru/brand.php?bid=54) со склада и под заказ Вы можете в компании Инсотел, фициального Партнера Aten, с доставкой в любой регион России.

Для наших клиентов мы предлагаем самые выгодные цены на продукцию Aten

Скидки под проектные поставки и большие партии оборудования

Гарантия на продукты Aten 5 лет.

Наши специалисты помогут с выбором оптимального решения.


Инсотел официальный дилер Aten в России


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...