25.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4911; сегодня: 2.

Итоги работы 2010 года подвела компания «Нори Хаус»

Итоги работы 2010 года подвела компания «Нори Хаус»

Компания «Нори Хаус» подводит итоги работы 2010 года и рассказывает о планах на будущее.

2011 года стал благоприятным и успешным для компании, которая продемонстрировала конкурентам и партнерам серьезный рост и развитие в своем сегменте рынка.

Компания расширила свою клиентскую базу до 57 крупных и стратегически важных клиентов. Увеличила штат сотрудников в 2 раза. Прибыль компании выросла на 43% по сравнению с прошлым 2009 годом. Компания заключила важные долгосрочные договора с заводами-производителями в Китае и Индонезии, что позволило поддерживать необходимый объем продукции на протяжении всего 2010г.

Основной целью на 2011 год является создание филиалов в городах с высоким показателем спроса на продукты для японской кухни, таких как: Екатеринбург, Саратов, Самара, Новосибирск, Омск, Иркутск, Казань, Санкт-Петербург. Также сотрудничество со странами СНГ (Белорусь, Казахстан,Украина) и региональными организациями на территории РФ.

«Мы очень довольны итогами работы в 2010 году, это помогает нам с уверенностью смотреть в будущее и ставить перед собой сложные и серьезные задачи и планы. Сегодня наши усилия помогают нам удерживать лидирующие позиции в нашей отрасли, внося свой вклад в развитие бизнеса, и инноваций. Мы планируем в 2011 году продолжить расширение ассортимента, увеличение объема и качества продукции для удовлетворения всех потребностей в сегменте японской кухни на территории РФ, открытие розничного интернет-магазина с самыми конкурентными ценами на рынке», - комментирует руководитель компании «Нори Хаус» Ковалев Анатолий Михайлович.

Еще одной из приоритетных задач на 2011 год является подписание внешнеторговых контрактов с новыми крупными производителями (КНР, Индонезии и др.) и дальнейшее тесное сотрудничество с ними, что позволит добиться расширения ассортимента и увеличения объёмов продукции. Как следствие это повлечет за собой снижение продажной стоимости.

Подробнее о компании и вариантах сотрудничества можно узнать по телефону +7 (495) 768 74 23 или на сайте http://www.norihouse.ru.

Краткая информация о компании:

Организация основана в 2003 году, в настоящий момент является одним из лидеров на рынке в данном сегменте. «Нори Хаус» является крупным оптовым поставщиком продуктов японской кухни. Мы осуществляем оптовые поставки продуктов питания для розничных торговых сетей, ресторанов, кафе и пищевых производств на территорию РФ и стран СНГ.

В настоящий момент, «Нори Хаус» является официальным представителем многих заводов-производителей. Благодаря этому для каждого из клиентов мы предлагаем оптимальное сочетание цены, объема продукции и режима поставок.

Контакты:

адрес: 115201, г.Москва, 1-й Котляковский пер. дом 1

телефон: +7(495)768-74-23

факс: +7(495)768-74-23

e-mail: mail@norihouse.ru

контактное лицо: Лзицкий Василий Николаевич


Ньюсмейкер: Нори Хаус — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...